Members

Aideé Estefanía Godínez Garcia - Vicepresidente

E-Mail: egodinez@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Stef

Clasificación: Gastronomia

Alondra Beatriz Miss Coba - Socio

E-Mail: amiss@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Cenicienta

Clasificación: Administración

Esmeralda Ruiz Fernández - Servicio a la Comunidad

E-Mail: eruiz@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Motita

Clasificación: Nutriologa

Javier Vite Orozco - Socio Honorario

E-Mail: jvite@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Baby Face

Clasificación: Medios de Comunicación

Rudy Gustavo Ku Cal - Socio Honorario

E-Mail: gku@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Chavito

Clasificación: Sistemas Computacionales

Geimy Teresa May Uc - Socio Honorario

E-Mail: gmay@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote:

Clasificación: Mercadotecnia

Alan Omar Hernandez - Socio

E-Mail: ahernandez@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Tlacua

Clasificación: Alimentos y Bebidas

Gabriel Daniel Too Dzul -

E-Mail: gtoo@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Tomas

Clasificacón: Náuticos

Mariana Ramos Vidal - Director de Protocolo

E-Mail: mramos@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: La Tesorito

Clasificación: Contabilidad

Angel Gregorio May Uc - Secretario

E-Mail: amay@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: El Web

Clasificación: Sistemas Computacionales

Gustavo Rosario Sánchez Mendoz - Presidente

E-Mail: gsanchez@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: SoloVino

Clasificación: Gastronomia

Carlos A. Espinosa Mazzoco - Past President

E-Mail: cmazzoco@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Chambitas

Clasificación: Guia de Turistas

Jose Armando Ramos Vidal - Tesorero

E-Mail: aramos@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Chepe

Clasificación: Administracion

Marisol May Uc - Socio

E-Mail: mmay@rotaractcancun.org - Tel.: [phone]

Mote: Katie KaBoom

Clasificación: Medios de Comunicación